Платим блогерам
Блоги
Zelot
Toyota поразила публику новым концептом метлы

реклама

Токийский салон славится необычными концептами, которые никогда не воплощаются в жизнь. Как говорят специалисты в области автомобилестроения, многие из представленных концептов служат для отработки новых технологий, которые в будущем лягут в основу серийных автомобилей. Однако, представленный на последнем Токийском автосалоне прототип настолько поразил воображение публики, что многие из журналистов захотели получить его здесь и сейчас. 

реклама

Самым громким концептом автосалона стала обычная метла. Вернее, не обычная, а электрическая. На сцену вышел человек в роликовых коньках и несколько раз прокатился на метле по кругу. По словам создателей, электрическая метла Е-broom предназначена для того, чтобы люди почувствовали ещё больше мобильности. Электронная метла оснащена одним колесом и электродвигателем, которые позволяют ей передвигаться. 

Непонятно, умеет ли новая метла летать, но видевшие шоу говорят, что им очень понравилась подобная концепция. Для придания атмосферы Хэллоуина на конце метлы сидит прозрачная кошка. Создатели Е-broom говорят, что вдохновлялись фильмами про Гарри Поттера, а именно самой быстрой метлой года - Nimbus 2000. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают