Платим блогерам
Блоги
Kutuz
До старта ИгроМира остаётся всё меньше времени и появляется всё больше информации о том, что будет на выставке в этом году. Так, на днях стало известно о том, что приедет сам Хидео Кодзима и покажет свой новый проект Death Stranding, а парни из CD Project Red привезут Cyberpunk 2077.

реклама

До старта ИгроМира остаётся всё меньше и меньше времени, а подробности о программе одной из крупнейших ежегодных игровых выставок стали появляться только в последнее время. Царивший до этого полный информационный штиль в виде отсутствия анонсов со стороны организаторов фестиваля уже начал порождать некоторые пессимистичные слухи вида "консоли нового поколения еще не появились, издатели игр экономят деньги и на ИгроМир не поедут, всё самое интересное уже было показано на E3 и Gamescom, а других проектов нет", и прочее в том же духе.

реклама

Хидео Кодзима посетил стенд Cyberpunk 2077 на Tokyo Game Show 2019

Однако, менее чем за месяц до открытия крупнейшего в России игрового феста стали появляться официальные анонсы и некоторые инсайдерские утечки, которые определенно говорят, что даже если у ИгроМира и не так много козырей, то в его метафорических "рукавах" спрятано как минимум несколько тузов, которые определенно стоят того, чтобы посетить выставку в этом году. 

На прошлой неделе я уже опубликовал материал, в котором собрал всё, что было известно об участниках и программе фестиваля на тот момент. Для тех, кто не читал, скажу что ключевым пунктом там было то, что на стенде M.Game будут давать "вживую" поиграть в демо-версию Doom Eternal. И я уж представляю какие там очереди будут! Километр - не меньше!

Но пачка новых анонсов, опубликованных на официальном сайте выставки и в соцсетях просто повергает в шок всех российских и не только российских геймеров и заставляет их просто упасть на том месте, где они стояли. Перед этим успев купить себе билет, пока они ещё есть в наличии.

Поэтому, если вы стоите - лучше присядьте. На ИгроМир посетит не нуждающийся в особом представлении Хидео Кодзима. Вместе с Мадсом Миккельсеном они покажут игру Death Stranding со сцены. Случиться это должно будет 5 октября в субботу, в другие дни его не будет, так что запомните дату и отметьте её в своем календаре.

Вторая новость, которая валит с ног даже самых стойких: приедут ребята из CD Project Red и привезут с собой Cyberpunk 2077! И не просто покажут, а еще и расскажут об особенностях игрового процесса, да на русском языке! Их стенд будет работать все дни с 3 по 6 октября, уже известно его примерное расположение - в 3 зале.

А по соседству будет большой павильон XBox, на котором обещают представить целую кучу проектов, выходящих или недавно вышедших на данную консоль, среди которых значатся Gears 5, Minecraft Dungeons, Age of Empires II: Definitive Edition, Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs: Legion и Code Vein. Там же должны состояться выступления разработчиков, блогеров и турнир по Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions.

В любом случае, без "железа" выставка в этом году тоже не обойдется - уже известно об участии таких компаний как MSI, Aorus, по личным каналам получены сведения, что и многие производители игровой периферии планируют своё участие. 

А ещё в рамках выставки состоится как минимум одна громкая премьера, в ходе которой впервые в России будет показан один очень крутой гаджет, после чего, скорее всего, он поступит в продажу. Что это будет? Я уже знаю - "инфа 100%" и получена из достоверного источника. Но пока сказать не могу, так как скован устной договоренностью о неразглашении (под честное слово) как минимум до следующей недели. А там, скорее всего, опубликую очередную подборочку свежих официальных анонсов и утечек, которых становится всё больше и больше и которые становятся всё более и более интересными.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают