Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Компания Huawei представила обновленную версию флагманского смартфона Huawei P30 Pro. На первый взгляд, из нового в ней - только новые расцветки корпуса, но на самом деле, отличий от старой версии больше, чем кажется на первый взгляд.

реклама

Компания Huawei представила обновленную версию флагманского смартфона Huawei P30 Pro в ходе выставки IFA 2019, проходящей в Берлине. На первый взгляд, отличия чисто внешние и касаются только новых расцветок корпуса под названием «Мистический синий» и «Лавандовый». Присмотревшись, можно заметить новый дизайнерский изыск – верхняя часть задней поверхности глянцевая, а нижняя – матовая. Это сделано для того, чтобы смартфон было удобнее держать в руках и на его корпусе не оставалось отпечатков пальцев. Но внешними отличиями тут дело не ограничилось: были добавлены новые функции фотосъёмки, а ещё обновленная версия P30 Pro будет работать под управлением EMUI 10, став первым устройством, работающим с новейшей на данный момент версией фирменного графического интерфейса EMUI на базе операционной системы Android, подробно о котором я уже писал ранее в отдельном материале.

реклама

Среди новых функций стоит отметить улучшенный алгоритм для создания портретных снимков на фронтальную камеру в условиях плохого освещения, позволяющий делать более различимыми затененные детали и снижать яркость фоновых источников света, чтобы они не засвечивали кадр. Также было улучшено размытие заднего фона и увеличена четкость линий лица при съемке портретов на основную камеру за счет использования TOF – модуля, определяющего глубину кадра и геометрию лица и фигуры. Для создания видеоклипов с музыкой служит новый режим Vlog AI. 

Выпустить обновленную версию смартфона компанию побудила его популярность у пользователей: за полгода  с момента выхода на рынок было продано 16,5 млн. смартфонов серии P30, что более чем в два раза превышает продажи смартфонов предыдущей флагманской серии P20.

Обновленная версия поступит в продажу 20 сентября, цена для российского рынка пока официально не названа.

Напомню, что недавно стала доступна версия Huawei P30 Pro чёрного цвета

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают