Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Принадлежащий компании HP игровой бренд OMEN недавно представил беспроводную геймерскую мышь с технологией беспроводной зарядки OMEN Photon, работающую на частоте 2,4 ГГц и обеспечивающую время отклика всего в 0,2 мс. Подробнее о новинке читайте в данном материале!

реклама

Принадлежащий компании HP игровой бренд OMEN недавно представил беспроводную геймерскую мышь OMEN Photon, работающую на частоте 2,4 ГГц и обеспечивающую время отклика всего в 0,2 мс.

реклама

Помимо этого, из её особенностей стоит отметить симметричный дизайн, который подойдет как для правшей, так и для левшей. Есть возможность переставлять боковые кнопки с одной стороны на другую, а также снимать и надевать съёмные накладки на магнитах для удобного расположения пальцев.

Сообщается, что под основными клавишами расположены оптико-механические переключатели с заявленным ресурсом 50 млн. нажатий, при том, имеется система балансировки усилий, благодаря которой можно настроить их жесткость под себя. Разрешение оптического сенсора PixArt PAW3335 можно настраивать в диапазоне от 100 до 16 000 DPI. Имеется подсветка RGB, настраиваемая через OMEN Command Center, там же можно узнать и о состоянии заряда батареи. Вес мышки составляет 140 грамм.

Официально заявлена поддержка работы мыши на ПК с Windows 10 «и выше» или Mac OS версии не ниже 10.11, а так же «XBOX и PlayStation» - надо полагать, что речь идет всё-таки о XBOX One и PS4.

На одном заряде батарей OMEN Photon работает до 50 часов. А вот заряжается мышка по беспроводной технологии Qi от любых поддерживающих её девайсов, в том числе и от фирменного коврика OMEN Outpost Mousepad, который приобретается отдельно. В данном случае на полную зарядку мыши при мощности 5 Вт потребуется два с половиной часа.

Помимо этого, коврик, подключаемый к ПК посредством кабеля USB, имеет ещё один порт USB-A, к которому удобно подключать адаптеры беспроводных мышей или флешки. Имеется так же фоновая LED – подсветка, настраиваемая через OMEN Command Center.

А вот цены на оба девайса пока не уточняются.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают