Платим блогерам
Блоги
goldas
Фотография показывает только заднюю сторону смартфона и раскрывает дизайн блока камер

реклама

 Недавно OnePlus представила свой флагманский смартфон нового поколения OnePlus 11 в Китае. Но сегодня в сети появилось реальное изображение более доступного телефона OnePlus Nord CE 3. Изображение раскрывает дизайн задней панели смартфона. Фотографией поделилось издание Rmupdate со ссылкой на информатора Gadgetsdata.

 Дизайн задней панели на изображении соответствует появившемуся в ноябре прошлого года изображению OnePlus Nord CE 3. На живом изображении задняя панель имеет слегка изогнутую форму и глянцевое покрытие черного цвета. Смартфон оснащен двумя сильно выступающими круглыми модулями камер. В верхнем круге находится основной датчик, а во втором видны два объектива. Светодиодная вспышка расположена рядом и между ними.

реклама

 Фотография не раскрывает никаких дополнительных подробностей об OnePlus Nord CE 3. Недавно сообщалось, что OnePlus Nord 3 под кодовым названием «Larry» прошел тестирование в Индии. Источник сообщил, что устройство является моделью Nord CE 3, а не Nord 3. Ожидается, что смартфон дебютирует в июне или июле.

 Появившиеся рендеры OnePlus Nord CE 3 выявили значительные изменения дизайна по сравнению с его предшественником. Ожидается, что он будет иметь 6,7-дюймовый ЖК-дисплей с частотой обновления 120 Гц и центральным отверстием под фронтальную камеру. Что касается основной камеры, то она должна получить датчик на 108 Мп. Предстоящий смартфон должен работать на базе процессора Snapdragon 695 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти и накопителем объемом 256 ГБ. За автономную работу телефона будет отвечать аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 67 Вт.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают