Платим блогерам
Блоги
goldas
Кроме того, iPhone SE 4 станет самым компактным мобильным телефоном от Apple

реклама

 На данный момент Apple выпустила два поколения своей компактной бюджетной модели iPhone SE, а в начале следующего года ожидается третье поколение. Кроме того, компания уже нацелилась на iPhone SE следующего поколения, и теперь новая утечка раскрывает некоторые важные подробности о телефоне.

 Во-первых, iPhone SE следующего поколения или iPhone SE 4, как он будет называться в дальнейшем, станет единственным компактным телефоном Apple после того, как компания отказалась от выпуска iPhone 14 Mini. Согласно предыдущим сообщениям, iPhone SE 4 будет иметь дизайн iPhone XR. Источник подтверждает это, утверждая, что телефон будет иметь вырез, как у современных телефонов Apple. Однако по какой-то причине "бюджетный" телефон не будет оснащен Face ID.

реклама

 Китайский инсайдер Ассен, утверждает, что вместо безопасной функции 3D-разблокировки лица Apple iPhone SE4 будет оснащен сканером отпечатков пальцев, установленным сбоку. Судя по всему, компактный телефон будет оснащен ЖК-экраном, а не OLED-дисплеем. Ожидается, что цена в Китае будет составлять от 4000 юаней (около 560 долларов) до 5000 юаней (около 700 долларов). Для сравнения, iPhone SE текущего поколения стоит от 3499 юаней (490 долларов).

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают