Платим блогерам
Блоги
goldas
Это бесплатная игра, которая доступна для геймеров по всему миру

реклама

 Компания Electronic Arts наконец-то запускает игру Apex Legends Mobile совместимую с устройствами на ОС Android, iPhone и iPad. Это произошло после того, как компания пообещала многочисленным фанатам, что игра будет доступна в течение этого года. Apex Legends Mobile в течение нескольких месяцев проходил бета-тестирование в некоторых регионах мира.


реклама

 EA заявляет, что Apex Legends Mobile теперь доступна для скачивания и для игры по всему миру. Его можно загрузить из соответствующих магазинов приложений для устройств Android и iOS. Предварительно зарегистрированные учетные записи получат значок Apex Legends Mobile, скин R99 Epic и другие бесплатные подарки.

 Герой Fade будет доступен только на мобильных устройствах. Персонаж Fade обладает пассивными, тактическими и ультимативными навыками, которые проявляются в разное время. Slipstream может увеличить скорость Fade после скольжения. Flashback и Phase Chamber отражают тактические и высшие способности Fade соответственно. В режиме Deathmatch функция автозаполнения автоматически заменяет игрока, если существующий игрок выходит из игры.

 Apex Legends Mobile является бесплатной игрой, которую можно загрузить из Google Play Store или Apple App Store. Мобильная игра совместима с Android версии 6.0 и выше, а также с iOS 11.0 и выше. Требование к оперативной памяти и внутреннего пространства для его установки составляют 2 ГБ и 4 ГБ соответственно.

Источник: gizmochina.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают