Платим блогерам
Блоги
goldas
Именно это обещал недавно продюсер игры

реклама

 Без каких-либо объяснений компания, разработавшая игру Dolmen, отказалась от своих предыдущих заявлений, и поддержка технологии сверхвысокого разрешения Intel XeSS не будет добавлена в игру в ближайшее время. Это противоречит заявлениям продюсера игры, которое он сделал на прошлой неделе. Тогда он сказал, что поддержка XeSS появится в патче первого дня сразу после выхода игры 20 мая. "Я думаю, могу сказать вам, что все, включая партнерство с Intel, будет выпущено в патче Day One", - заявил продюсер Dolmen из Massive Work Studio.

 Само по себе заявление, что технология XeSS может быть запущена на этой неделе, уже выглядело странным, учитывая, что дискретных графических процессоров Arc еще нет.

реклама

 Напомню, что Intel XeSS является технологией масштабирования на основе искусственного интеллекта, которая, как ожидается, будет конкурировать с NVIDIA DLSS2 и AMD FSR2, когда станет доступной. Как и AMD, компания Intel выбрала вариант с открытым исходным кодом для своей технологии, но, несмотря на выпуск SDK для разработчиков в прошлом году, код до сих пор не доступен широкой публике.

 Официально Intel подтвердила, что технология XeSS будет запущена в начале лета. Поэтому заявления продюсера Dolmen с самого начала выглядело несколько удивительно.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают