Платим блогерам
Блоги
goldas
Выход новинки ожидается уже в текущем году

реклама

 В сети ходит слух, что компания Sony в текущем году обновит свою линейку датчиков изображения, серии IMX800. Есть информация, что данные датчики будут больше по размеру по сравнению со своими предшественниками. Это приведет к повышению светочувствительности, четкости и общему качеству фотографий и видео, снятых на будущих смартфонах, оснащенных этими датчиками.

 Кроме того, Sony также планирует разработать еще более продвинутую новую серию IMX900 с флагманским датчиком размером 1/1,1 дюйма. На текущий момент самый большой датчик используется в собственном смартфоне компании Xperia PRO-I, который в свою очередь обрезан по краям, так как имеет просто огромный размер.

реклама

 Sony утверждает, что ее предстоящий преемник будет более аутентичным и эффективным с точки зрения характеристик. По словам известного инсайдера Digital Chat Station, этого якобы 50-мегапиксельный датчик получит коммерческое название Sony IMX989.

 Однако инсайдер лидер не располагает точной информацией в отношении того, когда он будет запущен, лишь смутно намекая, что он еще находится на последней стадии разработки и станет флагманом мобильных сенсоров Sony 2022 года. Что касается устройств, которые первыми получат камеры с датчиком Sony IMX989, то Xiaomi в настоящее имеет наибольший шанс первой представить свой флагман с этим датчиком. Возможно, что таким устройством станет 12 Ultra или Mix Fold 2, или оба сразу.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают