Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом свидетельствует утечка PR-заявления компании

реклама

 Интернет ресурсу Videocardz удалось получить копию завтрашнего пресс-релиза, посвященного анонсу графических процессоров Intel Arc. Конкретный источник не называется и остается неизвестным, однако предоставленная им информация об анонсе компании Intel на CES 2022 совпадает со слухами, которые ранее уже появлялись на просторах Всемирной паутины.

 Сообщение подтверждает, что корпорация Intel уже поставляет графические процессоры Arc своим клиентам, а кроме того, компания со своими партнерами готовит до 50 моделей видеокарт, предназначенных для настольных компьютеров и ноутбуков.

реклама

 Также, Intel объявляет, что у нее появились новые партнеры, которые будут способствовать распространению и популяризации технологи сверхвысокого разрешения в игровой индустрии. Самой известной игрой, поддержка XeSS в которой точно подтверждена, является Death Stranding Director’s Cut. Другие игры не упоминаются, но Intel перечисляет ряд игровых студий, таких как Codemasters, PUBG Studios, Techland и Ubisoft, которые работают над внедрением XeSS в свои игры.

 К сожалению это пока вся информация, и к этому пресс-релизу не прилагались никакие спецификации видеокарт или их фотографии. 

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают