Платим блогерам
Блоги
goldas
Этими моделями станут POCO X4, POCO X4 NFC, POCO X4 GT и POCO X4 Pro

реклама

 Вчера появилось первое сообщение о смартфонах POCO X4 и POCO X4 NFC, которые появились в регулирующих органах. Сегодня стала известна еще одна порция информации о серии POCO X4 от ресурса 91mobiles, согласно которой компания Xiaomi планирует выпустить также модели POCO X4 Pro и POCO X4 GT.

реклама

 Предположительно, первыми появятся модели POCO X4 и POCO X4 NFC, причем оба смартфона выйдут в первом квартале 2022 года. Как и ожидалось, только индийские покупатели получат POCO X4, аналогично, модели POCO X3 в прошлом году. В то время как POCO X4 NFC будет доступен по всему миру. Хотя смартфоны будут похожими устройствами, POCO X4 NFC может иметь меньшую емкость аккумулятора, чем POCO X4, однако, как следует из названия получит поддержку NFC. Кроме того, Xiaomi разрабатывает POCO X4 GT для глобального рынка.

 Версия POCO X4 Pro должна появиться во всем мире, включая Индию. Сайт 91mobiles утверждает, что модель POCO X4 Pro появится в продаже не сразу, а будет представлен позже остальных моделей серии. Напомню, что POCO X3 Pro также вышел лишь в марте 2021 года.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают