Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом может свидетельствовать появление их модельных номеров в базе данных IMEI

реклама

 Прошел год с тех пор, как Xiaomi представила POCO X3 NFC, продаваемый как POCO X3 в Индии. Хотя это в одно и то же устройство, у POCO X3 аккумулятор на 840 мАч больше, чем у POCO X3 NFC. Увеличенная емкость аккумулятора также делает POCO X3 на 10 г тяжелее своего собрата и на 0,7 мм толще. Как следует из названия, POCO X3 NFC содержит чип NFC, а у POCO X3 его нет.

реклама

 Ресурс Xiaomiui обнаружил первую информацию приемниках очень популярного смартфона: POCO X4 и POCO X4 NFC. Согласно Xiaomiui, некоторые регулирующие органы включили IMEI модели в свои списки, которые связывают номера 2201116PI и 2201116PG с POCO X4 и POCO X4 NFC соответственно. POCO X4, похоже, опять является эксклюзивным для Индии, а POCO X4 NFC станет глобальным вариантом смартфона.

 Предполагается, что POCO X4 и POCO X4 NFC будут вариацией Redmi Note 11 Pro, который Xiaomi представила в прошлом месяце. Хотя другие источники не подтверждают такой информации, ссылаясь на номер модели Redmi Note 11 Pro имеющим значение 21091116C, а не 2201116C.

 Таким образом, спецификации POCO X4 и POCO X4 NFC пока остаются под вопросом. В любом случае их появление в регулирующих органах означает, что Xiaomi должна в ближайшее время анонсировать новое поколение смартфонов POCO X.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают