Платим блогерам
Блоги
goldas
Такое определение смартфону можно дать благодаря его премиальным характеристикам

реклама

 Пару недель назад в сети появилась информация о предполагаемых характеристиках будущего флагманского смартфона Xiaomi Mi 12 Ultra. Теперь же стали известны некоторые подробности о более простой версии смартфона Mi 12. Естественно, что между моделями одной серии всегда есть как много общего, так и ряд различий, например, смартфоны могут различаться типом дисплея, камерами и так далее. Смартфон Xiaomi с кодом модели «2112123AC» появился в международной базе данных мобильных устройств, которым, как предполагается, является Mi 12.

реклама

 По информации ресурса MyDrivers, младшая версия смартфона Xiaomi Mi 12, как и Mi 12 Ultra, может получить грядущий флагманский процессор Snapdragon 895 от Qualcomm, а также невероятную 200-мегапиксельную камеру с сенсором размером один дюйм. Сенсором подобного размера на данный момент может похвастаться только смартфон Sharp Aquos R6. Так вот, что касается Mi 12, то он получит LTPO дисплей с технологией адаптивной частоты обновления, позволяющей в зависимости от воспроизводимого на экране изображения менять частоту в диопазоне от 1 до 120 Гц. Кроме того, дисплей может иметь разрешение 2К.

 Также, по данным MyDrivers смартфон Xiaomi Mi 12 получит поддержку проводной быстрой зарядки мощностью 120 Вт и беспроводную зарядку мощностью 100 Вт. Таким образом, указанные характеристики не оставляют сомнений, что Mi 12 станет достойной альтернативой более дорогого Mi 12 Ultra, стоимость которого наверняка побьет очередной рекорд для некогда доступных флагманов компании. Ориентировочно смартфоны серии Mi 12 могут быть выпущены в декабре текущего года.

Источник: notebookcheck.net
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают