Платим блогерам
Блоги
goldas
В сети появилась очередная утечка с информацией о грядущих флагманских смартфонах серии Galaxy S21, включая предположительную стоимость устройств

реклама

 По мере приближения мероприятия по запуску смартфонов серии Galaxy S21 многие потенциальные покупатели уже могут задаться вопросом, сколько будет стоить телефоны, и какие из их множества расцветок, по слухам, появятся на их рынках.

реклама

 Инсайдер Роланд Квандт в последней утечке изложил всю доступную информацию заранее, одновременно подтверждая многие предыдущие утечки об грядущих флагманах начала 2021 года.

 В своем посте инсайдер утверждает, что самый простой смартфон S21 с 6,2-дюймовым дисплеем  будет доступен в Европе в вариантах расцветки Phantom Grey, Pink, White и Violet. Более продвинутый вариант S21+ с 6,7-дюймовым дисплеем  будет поставляться только в цветах Phantom Black, Silver и Violet.

 Также новая утечка обрадует пользователей, предпочитающих плоские дисплеи, поскольку она подтверждает данную спецификацию для обоих вариантов смартфонов. Кроме того, Квандт утверждает, что яркость обоих дисплеев составит внушительные 1300 кандел.

 Новая утечка WinFuture утверждает, что Galaxy S21 и S21+ получат одну и ту же систему с тройной задней камерой, включающей 64-мегапиксельный датчик с апертурой f/2.0, размером пикселя 0,8 мкм и оптическим зумом, сверхширокоугольный объектив разрешением 12 мегапикселей с размером пикселя 0,8 мкм и апертурой f/2,2, а также основной датчик разрешением 12 мегапикселя с апертурой f/1,8.

 Основная камера и камера с зумом должны иметь одинаковое поле зрения в 76 градусов. Все три датчика имеют возможность записи в формате 8K с 30 кадрами в секунду, PDAF гибридным оптическим зумом. Фронтальная камера имеет разрешение 10 мегапикселей и располагается в отверстии по центру в верхней части дисплея.

 Таким образом, Galaxy S21+ будет отличаться размером и емкостью аккумулятора, которая, согласно утечке составляет 4800 мАч, в отличие от 4000 мАч в базовом Galaxy S21. Квандт также утверждает, что впервые компания Samsung откажется от комплектного зарядного устройства. Это не удивительно, так как конкуренты также собираются прибегнуть к данному шагу, например, как Xiaomi  с грядущим MI 11.

 Также смартфоны получат одинаковые варианты с 8 ГБ оперативной памяти и внутренней памятью на 128 или 256 ГБ. Европейские версии Galaxy S21 будут работать на чипсете Exynos 2100 и новой оболочке One UI 3.1.

 Наконец, по оценкам Квандта, Galaxy S21 будет стоить от 849 евро (~ 1036 долларов США), а стоимость 128 ГБ версии S21+ достигнет 1049 евро (~ 1280 долларов США). Что касается версии Ultra, то она может стоить ~ 1230 евро (1500 долларов США).

Источник: notebookcheck.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают