Платим блогерам
Блоги
goldas
При просмотре роликов на YouTube не каждый захочет посмотреть полностью видео, которое длится несколько десятков минут.

реклама

 При просмотре роликов на YouTube не каждый захочет просматривать полностью видео, которое длится несколько десятков минут. В данной ситуации система глав может быть довольно интересной и полезной, что позволит пользователю перейти непосредственно к той части видео, которая его интересует. В Google задумались об этом, и в данный момент видео сервис YouTube начал тестирование такой системы. В компании Google объяснили, что главы появятся в нижней части видеопроигрывателя и будут использовать метки времени, предложенные в описании к видео самим выложившим ролик блогером. Поэтому главы не появятся в тех видео, в которых сами блогеры не предоставили эту информацию.

реклама

 Сообщается, что в настоящее время тест проводится с несколькими пользователями сервиса YouTube, которые были выбраны случайным образом. YouTube добавляет, что пользователи YouTube, которые  были выбраны для тестирования, но не желающие размещать в своих видео главы, должны указывать в  описаниях только время 0:01 вместо 0:00. В то же время самому сделать заявку на участие в тесте не получится.

 

 Кроме того, за последние несколько месяцев Google провела множество тестов интерфейса в приложении YouTube для аппаратов на ОС Android, в которых, например,  пытается облегчить просмотр комментариев под видео. В новой версии Android комментарии располагаются чуть ниже описания, а предлагаемые пользователю видео снизу под комментариями. Теперь пользователям необходимо прокручивать страницу вниз, чтобы получить доступ к рекомендуемым видео в новой версии приложения. Новый интерфейс появился в версии 15.14.33 приложения для Android. 

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают