Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания ZTE анонсировала AXON 10S PRO 5G - первый в мире смартфон на SoC Snapdragon 865

реклама

    Китайский производитель телефонов ZTE просто удивил весь мир, неожиданно анонсировав первый в мире телефон с Qualcomm Snapdragon 865 - ZTE Axon 10s Pro 5G.

реклама


   Axon 10s Pro 5G действительно обладает новейшим и самым мощным набором микросхем компании Qualcomm. Таким образом, флагман ZTE будет поддерживать сети 5G в двухдиапазонном режиме NSA / SA. Это означает, что телефон сможет использовать большее количество полос 5G для более плавного просмотра  контента. Кроме того, смартфон также будет использовать новейший стандарт WiFi 6. Axon 10s Pro 5G оснащён высокоскоростной памятью LPDDR5 с технологией UFS 3.0.

  Смартфон также будет поставляться с разработанным ZTE алгоритмом Z-Booster 2.0, который распределяет системные ресурсы благодаря применению искусственного интеллекта.  ZTE Axon 10s Pro будет поддерживать интеллектуальное ускорение сети Link-Booster, что позволит смартфону одновременно использовать несколько сетевых подключений.

  Телефон ZTE будет поставляться с предустановленной системой MiFavor 10 на базе ОС Android 10. По словам производителя телефона, новый стиль пользовательского интерфейса идеально соответствует простому и гибкому внешнему виду AXON 10s Pro 5G, т.е. он будет иметь простой, но в то же время очень функциональный дизайн. Все это звучит очень хорошо, но когда ZTE AXON 10s Pro 5G появится на рынке пока не ясно. Компания ZTE ничего не сказала и о цене новинки. Но несмотря на это, технически AXON 10s Pro 5G является первым в мире официально анонсированным смартфоном на SoC Snapdragon 865.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают