TAG Heuer анонсировала умные часы Connected Super Mario Limited Edition

Часы оформлены соответствующим образом с использованием игровых элементов
14 июля 2021, среда 08:13
goldas для раздела Блоги

 Компания TAG Heuer представила лимитированную серию умных часов Connected Super Mario Limited Edition. От оригинальных часов Connected новинка отличается тематическим оформлением. Например, числа 12, 3, 6 и 9 на циферблате заменены на игровые элементы: флаг, гриб, трубку и суперзвезду соответственно. В настройках часов для этих значков можно активировать подсветку. 

 Корона часов Connected Super Mario имеет логотип «M». Часы работают на специализированном процессоре для носимых устройств Snapdragon Wear 3100 и работают на операционной системе Wear OS. За безопасность часов отвечает защитное сапфировое стекло. Никуда не делась полная влагозащита часов. Устройство поставляется в специальной коробке, так же оформленной в стиле игры.

 Купить такие часы отважатся только преданные поклонники игровой вселенной Mario, так как показаться в обществе с подобными часами решится не каждый. Кроме того, Connected Super Mario будут недешевыми, желающим их приобрести придется расстаться с 2150 долларами. Для сравнения, оригинальные часы Connected стоят 1800 долларов.

 Сделать предзаказ часов можно будет с 15 июля 2021 года. Только времени на раздумия маловато, так как по сообщению компании TAG Heuer, всего будет выпущено 2000 экземпляров.