Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом свидетельствует ряд тестов, размещенных на YouTube

 Как всем, наверное известно, Microsoft собирается анонсировать Windows 11 на следующей неделе. Сегодня появилась информация о несколько значительных улучшениях производительности Windows 11 по сравнению с Windows 10.

Может быть интересно

 Информация исходит от Ben Anonymous, который утверждает, что использует официальную сборку Windows 11 версии 21996.1. Однако это явно другая версия, поскольку она демонстрирует некоторые функции, которых нет в просочившейся в сеть сборке.

 В качестве тестовой системы использовался ноутбук оснащенный процессором Intel Core i7-10875H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2070 Super.

 Итак, время загрузки системы сократилось и составляет 13 секунд вместо 16 секунд. Это уже хорошая новость сама по себе.

 Одним из тестов стал 3DMark Time Spy, в котором результат подскочил с 6872 до 7613 баллов. Оценка графического процессора увеличилась с 6927 до 7426 баллов, а оценка ЦП увеличилась с 6573 до 8 886 баллов.

 Для Geekbench одноядерная производительность увеличилась с 1138 баллов в Windows 10 до 1251 в Windows 11, а многоядерный результат увеличился с 6284 баллов до 7444, так что и здесь есть впечатляющие улучшения.

 Стоит иметь в виду, что тестовая сборка не является финальной, и производительность может вырасти еще больше. Кроме того, сама Microsoft обязательно расскажет о производительности, когда анонсирует Windows 11.

Источник: xda-developers.com
109
Показать комментарии (109)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают