Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Apple работает над iPad Air Touch ID, игровым контроллером, AirPods Lite, 12-дюймовым MacBook на базе ARM, AirPods X , HomePod mini и многими другими будущими новинками.

реклама

Apple работает над iPad Air с Touch ID, игровым контроллером, AirPods Lite , 12-дюймовым MacBook на базе ARM, AirPods X , HomePod mini и многими другими инновационными продуктами.

реклама

Эта информация была получена от авторитетного инсайдера с отличной репутацией, который ведет анонимный аккаунт в Twitter. Этот анонимный инсайдер правильно вычислил дату выхода iPhone SE , прежде чем кто-либо еще, а также абсолютно точно знал варианты представленных цветов, в которых будет выполнено устройство и возможные варианты объема хранилища. Дата выхода iPad Pro 2020 года также была известна этому информатору.

Анонимный информатор раскрыл планы Apple на следующие полтора года. "Яблочники" представят такие продукты, как AirPods третьего поколения, AirPods X, AirTags, обновленный Apple TV, обновленный iMac, HomePod mini и четыре новые модели iPhone 12. Большинство из этих продуктов были также подтверждены другими источниками.

По словам инсайдера, один из будущих MacBook обзаведется процессором Apple серии A. Это будет 12-дюймовый MacBook, который был снят с производства в прошлом году .Apple может возродить MacBook'и без вентиляторов с собственными процессорами ARM, поскольку они обеспечивают лучшее соотношение между производительностью и количеством выделяемого тепла по сравнению с процессорами Intel.

В аккаунте анонимного информатора также указано, что Apple работает над собственным игровым контроллером. Это тот продукт, который Apple хотела бы анонсировать с новым Apple TV. С iOS 13 и iPadOS 13 Apple добавила поддержку контроллеров Xbox и PlayStation для iPhone, iPad и Apple TV, так что это будет непростой задачей для компании, если в ее контроллере не будет каких-то инновационных функций.

Несмотря на то, что из разных источников просачивается информация о продуктах Apple, компания всегда может внести изменения в свои планы в последнюю минуту. Одно можно сказать наверняка - несмотря на пандемию, у Apple впереди напряженный год, который будет сопровождаться постоянным выпуском новых инновационных продуктов.

Для всех тех, кто интересуется новинками в сфере ПК, советую взглянуть на новые материнские платы от MSI и ASUS для процессоров Intel LGA1200, а также просмотреть информацию о готовящихся материнских платах AMD с чипсетом B550.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают