Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Представлено изображение заведомо лучшей материнской платы от MSI под грядущие процессоры Intel Comet Lake. Также MSI показали более скромные платы и озвучили цены.

реклама

Буквально только что были представлены фото новых плат от MSI. Начнем с заведомо лучшей материнской платы для процессоров Intel нового поколения. Встречайте - MSI MEG Z490 GODLIKE - флагман материнских плат от MSI, и одна из топовых "досок" для процессоров Intel 10 поколения, бескомпромиссное решение для энтузиастов.

реклама

Вы только взгляните! Насколько царски выглядит новая материнская плата от MSI. 

MSI MEG Z490 GODLIKE имеет три усиленных слота PCIe x16, тройной слот M.2 с дополнительной платой M.2 «Xpander-Z Gen 4» (похоже, такой же, как на MEG X570 GODLIKE). Материнская плата теоретически могла бы поддерживать PCIe 4.0.

Z490 GODLIKE также имеет встроенный OLED-дисплей (Dynamic Dashboard 2). На данный момент OLED-экраны можно встретить лишь в нескольких топовых материнских платах.

На плате также есть два слота Thunderbolt 3 и 10Gbe Aquantia LAN с сетью 2.5Gbe LAN на основе сетевого модуля Intel AX201.

Эта материнская плата имеет целых 18 фаз питания, что говорит об огромном разгонном потенциале.

Цена же этой материнской платы составит внушительные 960 евро, если верить утечке с европейскими ценами на материнские платы от MSI для процессоров Intel Comet Lake.

Что же, можно уже смело начинать завидовать всем будущем обладателям таких шикарных материнских плат.

Но если вы нацелены на процессоры Intel под LGA1200 и не хотите быть обладателем топовой материнской платы ценой в флагманский процессор, то MSI подготовила для вас более скромные модели также на чипсете Z490.

А для всех остальных, кто не настроен вкладывать такие деньги в компьютер или не считает материнские платы от MSI неоправданно дорогими, уже готовится более "народная" и качественная плата от Asus. А если вы фанат AMD, то осталось совсем не долго ждать до выхода плат на b550 чипсете.

45
Показать комментарии (45)

Популярные новости

Сейчас обсуждают