Платим блогерам
Блоги
ddr22
MAINGEAR выпустила новый игровой ноутбук VECTOR

реклама

Компания MAINGEAR представила MAINGEAR VECTOR, красивый и производительный 15-дюймовый игровой ноутбук, отличающийся от конкурентов высокой производительностью на каждый доллар стоимости.
Сочетая энергосберегающее гибридное алюминиевое и поликарбонатное шасси с 6-ядерным мобильным процессором Intel 9th Gen Core i7-9750H и новой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, ноутбук обладает значительной мощностью в компактном корпусе черного цвета. Яркий дисплей с антибликовым покрытием 1080p 144 Гц с диагональю 15,6 дюймов и игровая клавиатура RGB с подсветкой придают ноутбуку стильный вид. Толщина ноутбука всего 2 см, а вес составляет 1,88 кг. Имеется поддежка беспроводных протоколов связи 802.11ac Wi-Fi (2.4 / 5 GHz) и Bluetooth 5.0.
«На сегодняшний день наш ноутбук обеспечивает максимальную производительность на один доллар из всех игровых ноутбуков, которые мы когда-либо предлагали», - сказал Уоллес Сантос, основатель и генеральный директор MAINGEAR. «VECTOR - это идеальное решение для геймеров, стримеров и профессиональных создателей, которым нужна бескомпромиссная функциональность без чрезмерного веса, часто связанного с игровыми ноутбуками».
В MAINGEAR VECTOR используется технология NVIDIA OPTIMUS, которая интеллектуально оптимизирует производительность графики в зависимости от поставленной задачи, продлевая время автономной работы в дороге. Цена составляет $1500.

реклама


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают