После длительного периода разработки, Sonic Frontiers наконец-то вышла в конце прошлого года и получила положительный отклик как от критиков, так и, особенно, от хардкорных фанатов Соника. Тем не менее, игра не идеальна, поэтому директор игры уже рассказал о некоторых изменениях, которые планируется внести в следующую игру после получения отзывов от фанатов.
Морио Кишимото, директор игры Sonic Frontiers, был довольно активен в Твиттере, отвечая поклонникам и рассказывая о своих мыслях после успешного выхода Sonic Frontiers. Несмотря на отсутствие конкретики, мы уже знаем довольно много о том, чего ждать от Sonic Frontiers дальше - и все они, похоже, положительные.
Говоря о сюжете, Кисимото заявил, что история Frontiers была рассказана не лучшим образом, поэтому в будущих частях планируется "уделить еще больше внимания сценарию и сюжету, а также углубиться в персонажей".