Платим блогерам
Блоги
MassChester87
Испытания Fortnite для 7-й недели теперь можно выполнить, а это значит, что приближается конец девятого сезона. Хотя до официального начала 10-го сезона остается еще несколько недель, если вы играете в Fortnite на ПК, вам может потребоваться обновить свою систему, чтобы вступить в бой в следующем сезоне.

реклама

Испытания Fortnite для 7-й недели теперь можно выполнить, а это значит, что приближается конец девятого сезона. Хотя до официального начала 10-го сезона остается еще несколько недель, если вы играете в Fortnite на ПК, вам может потребоваться обновить свою систему, чтобы вступить в бой в следующем сезоне.

реклама

Разработчик Epic Games объявил, что минимальные требования Fortnite к ПК изменятся в 10 сезоне. «Начиная с 10 сезона, для версии Fortnite для ПК потребуется видеокарта с поддержкой Microsoft DirectX 11», - пишет Epic на своем веб-сайте.


Последнее обновление Fortnite, патч 9.30, появилось в начале этой недели и добавило в игру новый лечебный предмет: Splash Chug. При броске предмет исцелит вас и других игроков, находящихся в зоне его взрыва. Последующий патч исправил множество ошибок и других проблем, которые повлияли на игру за последние несколько дней.

Источник: GameSpot


Ещё больше интересного материала, качественного косплея и превосходных артов вы сможете найти >ЗДЕСЬ<!!!

Источник: gamespot.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают