Платим блогерам
Блоги
Блогер
Доступны для загрузки версии драйверов 19.3.2.

реклама

Компания AMD выпустила очередную версию драйверов для своих видеокарт Radeon. В системе Windows 7 они теперь поддерживают графический интерфейс прикладного программирования DirectX 12.

Версия драйверов под номером 19.3.2 содержит ряд усовершенствований и поддержку новых игр. В их число вошли Tom Clancy’s The Division 2 и Sid Meier’s Civilization VI: Gathering Storm. Однако, главное достоинство заключается в появлении поддержки DirectX 12 на операционной системе Windows 7. AMD пишет, что DirectX 12 теперь поддерживается на большем количестве операционных систем Windows в версии Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 18.12.2 и более современных. Это должно повысить уровень производительности и детализации в играх.

реклама

Ранее в этом месяце Microsoft объявила о поддержке DirectX 12 на Windows 7, чтобы дать геймерам те же возможности, что на Windows 10. Это кажется странным шагом со стороны компании, которая озабочена тем, как поскорее пересадить пользователей с Windows 7 на более современные версии. Многие геймеры покинули Windows 7 именно ради DirectX 12, но теперь им нет смысла уходить с Windows 7. Напомним, что поддержка этой операционной системы прекращается в январе 2020 года.

Новые драйверы Radeon содержат также ряд исправлений, но есть ещё некоторые оставшиеся проблемы. В частности, при определённых обстоятельствах с экрана будет пропадать курсор мыши. Это происходит при работе с процессорами AMD Ryzen Mobile с графикой Radeon Vega.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают