Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного косплея на Анну Генриетту из The Witcher 3: Blood and Wine по мотивам франшизы "The Witcher" в исполнении шикарной девушки Алёны Ленской!!!
Анна Генриетта, сокращенно Анариетта (Anna Henrietta) — второстепенный персонаж литературной саги и один из центральных персонажей дополнения Кровь и Вино, герцогиня Туссента, кузина Эмгыра вар Эмрейса, императора Нильфгаарда.
Анна Генриетта описывается как миловидная достаточно высокая не молодая женщина с острым курносым носом, голубыми проницательными глазами, имеющая каштановые волосы, обычно уложенные в фантастически сложные модные прически. Княгиня одевается в бесподобные платья насыщенных цветов: желтые, винные, синие — с причудливыми узорами, обычно обшитые драгоценными камнями и жемчугом, с буфами на рукавах и часто глубокими вырезами, а также носит дорогие украшения и аксессуары.
Желаю всем приятного просмотра!
Ещё больше качественного косплея и превосходных артов вы сможете найти здесь!
Ещё больше качественного косплея и превосходных артов вы сможете найти здесь!