Платим блогерам
Блоги
breaking-news
Новинки будут иметь ряд схожих характеристик
реклама

В ближайшие несколько месяцев целый ряд производителей, по слухам, планирует выпустить свои новые компактные модели смартфонов — как пишет издание GSMArena, в этот список входит и компания iQOO, которая собирается конкурировать с предстоящей новинкой от OnePlus.

Источник фото: GSMArena

Сообщается, что iQOO 15 Mini обзаведётся 6,3-дюймовым экраном, ультразвуковым сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей ёмкостью не менее 7000 мА·ч. Его основной конкурент, OnePlus 15T (для рынка Китая)/OnePlus 15s (для глобального рынка), по слухам, будет характеризоваться аналогичными характеристиками. Кроме того, новинке от OnePlus приписывают наличие тройной камеры на задней панели.

реклама

Запуск компактного смартфона iQOO 15 Mini ожидается в первой половине следующего года совместно с топовым iQOO 15 Ultra.

Источник: gsmarena.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости