AsRock K8NF4G-SATA2


В тот момент моя старая 6600 была продана, тоесть искал материнку со встроенной графикой. и вот вдруг откуда не возьмись в прайсе появляеться ASrock K8NF4G-SATA2. Основана она на nVidia GeForce 6100 со встроенно графикой и являеться соответственно ответом на ATi RS480/482.
плата поставлялась в такой упаковке (фотки за неимением цифры взяты с сайтов...)

комплектация не богатая но как для платы за 54 доллара помоему


- Support CD (Drivers, Utilities, Antivirus, Software)
- Quick Installation Guide, I/o Shield
- Floppy/ATA 133 cables
- 1xSATA data cable
- 1xSATA 1 to 1 power cable
- 1xCOM port bracket
ну и давайте передем собственно к плате

это плата привычного для сборщиков офисных компов ;) MicroATX формата
на ней PCI-Ex16 + 2 PCI PATA+ SATA.

---------------------------------
some update
---------------------------------
вроде и ничего особенного но

http://valid.x86-secret.com/show_oc?id=98475
так что советую эту плату всем экономным пользователям которые хотят в последствии использовать PCI_E видеокарту и не хотят переплачивать за ненужные фичи

Лента материалов
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают