Платим блогерам
Блоги
Kachka
Официальный представитель Intel рассказал о цене новой видеокарты

реклама

В середине 2018 года компания Intel анонсировала собственные видеокарты и показала их только сейчас - в начале июля. Теперь появилась официальная информация по поводу цены этих видеокарт. Об этом рассказал вице-президент по программному обеспечению Intel. Совсем недавно, пришедший из AMD Раджа Кодури поведал главную информацию о предстоящей линейке видеокарт: это будет графический процессор среднего класса и ценой в $200. 

Вся линейка видеокарт будет иметь название Arctic Sound и включать в себя несколько моделей, первую из которых мы видим на фото. По плану, следующая видеокарта, которую выпустит компания, будет с памятью HBM и будет предназначаться для корпоративного сектора.

реклама

Также мистер Кодури заявил, что компания намерена полностью повторить стратегию AMD - выпуск хороших видеокарт по очень доступной цене. По его словам, в будущем компания должна создать идеальный графический процессор для всех GPU. Но пока что компания делает акцент только на доступную цену, а не на высокое качество.

64
Показать комментарии (64)

Популярные новости

Сейчас обсуждают