Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Для первых покупателей компания предложит скидку на 5G-версию

реклама

Хорошо знакомая геймерам и обладающая неоднозначной репутацией компания Razer в рамках выставки CES 2023 анонсировала портативную Android-консоль под названием Edge. Как стало известно, новинка поступит в продажу уже 26 января и будет предлагаться в двух модификациях – с поддержкой сетей пятого поколения (5G) и только с Wi-Fi. Первое время 5G-версия будет предлагаться с существенной скидкой.

реклама

Консоль Razer Edge может похвастаться AMOLED-дисплеем с диагональю 6.8 дюймов, разрешением 2400x1800 точек и частотой обновления 144 Гц. «Сердцем» устройства является специально разработанный для приставок процессор Snapdragon G3x Gen 1, также сообщается о наличии 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ на флеш-накопителе. Емкость аккумуляторной батареи, по предварительным данным, составит 5000 мА*ч. Консоль функционирует под управлением ОС Android 12 и будет поставляться в комплекте с контроллером Kishi V2 Pro, оснащенном вибромоторчиком и разъемом для наушников.

Версия консоли с поддержкой 5G будет стоить около 600 долларов, а без нее – 400 долларов, но первым покупателям старшей модификации компания готова предоставить скидку в 140 единиц американской валюты. Сколько времени продлится подобная акция – неизвестно. В первую очередь девайс ориентирован на взаимодействие с облачными игровыми сервисами вроде NVIDIA GeForce Now и Xbox Cloud Gaming, но поддерживает он и игры для Android, как любой достаточно производительный смартфон, работающий под управлением данной операционной системы.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают