Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Криптовалюта NEXA даёт майнерам доходность свыше 70 рублей всего с одной RTX 3060 ti

реклама

  В начале месяца мы уже разбирали вопрос того, чем нынче дышит, казалось бы мертвая, индустрия добычи криптовалют. В одном из своих выпусков майнер-блогер под ником "Mongol" поделился, что успел неплохо заработать на проекте Radiant(RXD), который за минувшие недели показал неплохой рост.

реклама

  Однако, это далеко не первый и судя по всему не последний способ озолотиться для криптодобытчиков. Другой блогер из данной индустрии - автор канала "Журнал майнера", поделился еще об одной малоизвестной криптовалюте под названием Nexa

  По заявлению автора на данный момент эта монета является самой прибыльной для майнинга на видеокартах. Посмотрим какую доходность показывает данный проект. Согласно подсчётам самого майнера, эталонная видеокарта Nvidia GeForce RTX 3060 ti выдаёт на момент записи видео порядка 75-80 рублей в сутки, что существенно выше любых других майнинг-жил и алгоритмов. Добыча происходит на алгоритме nexapow, судя по всему для этой монеты на видеокарте задействуется ресурс самого видеочипа.

  Стоит отметить и ещё один нюанс, намайненную криптовалюту можно будет получить лишь спустя неделю, а к тому моменту курс Nexa может круто поменяться, причём как в лучшую сторону, так и в худшую. В целом, за эту же неделю может произойти и такой же случай, как ранее случился с криптовалютой PINKCHAIN. Но доходность, которую показывает данный проект на сегодняшний день - впечатляет.

Источник: youtu.be
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают