Власти ФРГ разрешили концерну Rheinmetall создать предприятие на Украине

Ведомства Германии одобрили Rheinmetall для начала производства вооружений на Украине. Эта информация была оглашена через официальный пресс-релиз компании.
По данным Федерального антимонопольного ведомства Германии, Rheinmetall получила разрешение на учреждение совместного предприятия с компанией "Украинская оборонная промышленность". Новое предприятие будет заниматься обслуживанием, сборкой, производством и разработкой военной техники, и оно будет базироваться в Киеве.
Недавно стало известно, что немецкая компания Rheinmetall поставила мобильный полевой госпиталь Украине на сумму около девяти миллионов евро. Госпиталь предназначен для 32 пациентов и включает 8 мест для интенсивной терапии. Его оборудование включает операционную, диагностическую с рентгеном и компьютерной томографией, лабораторию и аптеку.
Теги
Лента материалов
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.


Комментарии Правила