Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Анна Маляр увидела Бибера и Долика.

реклама

Евгений Пригожин прокомментировал заявление замминистра обороны Украины Анны Маляр о том, что не все бойцы Вагнера покинули Бахмут, а Пригожин фактически соврал о том, что основные подразделения покинули территорию.

реклама

Пригожин вновь подтвердил, что все основные подразделения покинули Бахмут и выведены в тыловые лагеря. То есть около 99% войск уже ушли и не ведут бои. Но, все эти 99% условные. Невозможно скрыть, что в Бахмуте действительно остались некоторые бойцы Вагнера: Бибер и Долик. Пригожин их кстати уже показывал на видео. Они кстати не инструктируют российскую армию, поскольку она не терпит инструктажей. Она кого хочешь сама ликвидирует, заявил Пригожин.

Эти бойцы Вагнера остались в Бахмуте, чтобы вступить в бой и помочь регулярной армии в боях за город в случае, если ВСУ пойдут в наступление с Константиновки и Часов Яра в количестве 72 тысяч человек. Новый план Сырский уже представил Президенту, так что наступление не за горами. Они по мнению Пригожина смогут спасти положение в критической ситуации.

Анечка видела в Бахмуте Бибера и Долика. Не стесняйся Анечка, если ты видела у Бибера и Долика, несколько раз лайкнула их, в этом нет ничего плохого.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают