Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Как всегда, Gran Turismo отличается своей масштабностью.

реклама

Gran Turismo 7 продолжает расширяться и удивлять фанатов, с каждым годом проект получает все больше возможностей на арене мирового автомобильного спорта. Компания Polyphony постоянно добавляет в гоночную игру все больше автомобилей, гоночные трассы, и функции, однако, не проходит мимо и полностью эксклюзивный контент специально разработанный под Gran Turismo вместе с автопроизводителями, да не абы какими, а самой Ferrari. Последнее дополнение было анонсировано во время Гранд-финала Кубка наций Gran Turismo World Series 2022, а официальная презентация состоялась в Монако, где проходил мировой финал. Там нам показали, нечто, грандиозное - Ferrari Vision Gran Turismo.

реклама

Ferrari Vision Gran Turismo - это новое предложение от Polyphony для игроков в автосим. Новый автомобиль по традиции был представлен с помощью специального ролика на YouTube, ознакомиться с ним можно ниже:

Ferrari Vision Gran Turismo, как вы понимаете, это автомобиль созданный специально для Gran Turismo 7 вместе с автопроизводителем, в реальном мире, такого автомобиля не встретить. Считайте, это эксперимент дизайнеров Ferrari, они считай, смогли попрактиковаться, и в будущем, мы вероятно, увидим, что-то похожее на данную модель.

Ferrari Vision Gran Turismo похожа на прототипы Ferrari 1960-х и 70-х годов, об этом говорят сами создатели на официальном сайте. Под современным кузовом прячется двигатель легенд: Ferrari 330 P3 и 512 S. Ferrari Vision GT имеет "усовершенствованный аэродинамический дизайн", который позволяет получить максимальную мощность от двигателя тех годов. Игроки могут добиться мощности в 1016 лошадиных сил при 9000 оборотах в минуту, однако установив дополнительный электродвигатель можно автомобиль ускорить еще больше, и добавить еще 321 лошадиную силу.

Напомню, что сегодня в Монако завершился Гранд-финал, который завершил текущий сезон Gran Turismo World Series. Посмотреть финальный заезд можно на YouTube-канале Gran Turismo TV, сама трансляция длится два часа. В целом, при должном поиске, можно найти парочку самых интересных моментов с трансляции. Кстати победителем World Series стал бразильский гонщик Igor Fraga, завершивший финал с 12 очками, обогнав своего ближайшего конкурента Angel Inostroza на два очка.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают