Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Все кому не лень создали проект под мобильное устройство, и даже Gaijin.

реклама


Gaijin анонсировала новый мобильный проект - War Thunder Edge, специальная версия легендарной игры на мобилку. В версии Edge задумка остается все той же — сражайтесь на различных типах техники, включая самолеты и корабли, побеждайте противника с революционной системой урона и прокачивайте дерево исследований танков, открывая новые уровни боевых машин. Создатели пообещали мобильным игрокам реалистичную модель повреждений и проработанные модельки техники, а также хорошо сделанную физику, включая реалистичные полеты на самолете. Систему прогресса несколько поменяют, в угоду мобильным игрокам, и нет, все станет легче, а не сложнее. Если кто играл в World of Tanks: Blits, то вы должны знать, что на ПК-версии танки прокачать сложнее, здесь будет аналогичная система, чтобы не отнимать у вас слишком много времени, сами бои также длятся немного меньше.

реклама

Мобильной версией War Thunder занялась новая студия под присмотром оригинальных создателей. Используется движок Dagor, на котором и создавалась сама War Thunder для ПК, а также другие онлайн-игры от Gaijin по типу Enlisted. С первого дня закрытого тестирования в проекте появится возможность включить трассировку лучей в реальном времени, однако для этого необходимо обладать довольно мощным устройством с процессором от Snapdragon. Благодаря такой технологии, игра может похвастаться красивыми и реалистичными тенями, а также классным вечерним освещением.

Бета-тестирование будет запущено в ближайшие месяцы, скорее всего, бетка будет доступна на территории всего СНГ без использования VPN. Отмечу, что первое ранее тестирование уже прошло в Турции — на данный момент игра сырая, графика не может порадовать глаз, а битвы там совсем не такие уж и масштабные, легче скачать новоиспеченный Tank Company.

Разработчики обещают, что на бета-тестировании будет доступна техника начиная со времен Второй мировой и заканчивая современностью, уже на первом тестировании будут доступны самолеты, ПВО, танки, и корабли. Также планируется создать функционал связанный с авианосцами и подводными лодками.

Ну а на данный момент, после тестирования в Турции я могу сказать лишь одно — обещания это обещания, но их нужно доказывать делом, месяц назад всех обещанных функций и красивой графики не было. Посмотрим, смогут ли разработчики за несколько месяцев сделать и выполнить обещания.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают