Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Долгожданная игра переходит в этап ЗБТ.

реклама

Те кто любит играть на своем мобильном устройстве не раз слышал про Arena Breakout, и это не просто так, ведь игра является отличной заменой Escape from Tarkov. Мобильный шутер, может даже потягаться за звание лидера с ПК игрой, ведь китайцы постарались, как всегда, на славу, и почти не отстают от создателей оригинала. Если вы желаете поучаствовать в закрытом бета-тестировании и осмотреть глобальную версию раньше остальных, подавайте заявку на официальном сайте.

реклама

Отмечу, на ЗБТ принимают только пользователей Android. Вам необходимо указать актуальную электронную почту и предпочитаемые игры (обязательно выбирайте Escape from Tarkov, говорят это повышает шансы на попадание в ЗБТ). Также необходимо иметь устройство с 64-битным процессором, а также на нем должно быть установлено больше 2 ГБ ОЗУ, и операционная система Android 5.1 и выше. Ну и обязательно знайте, что официально тестирование проходит только на Филиппинах, Австралии и Новой Зеландии.

Отмечу, что Arena Breakout поддерживает более 350 смартфонов, и скорее всего, если вы можете поиграть допустим в CoD: Mobile - данный проект также будет стабильно работать в 60 FPS. Оптимизация у китайцев, что надо.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают