Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Наконец-то можно избавиться от пары модификаций.

реклама

Создатели Hearts of Iron IV из Paradox Interactive активно ведут работу над новым дополнением By Blood Alone, которое переработает систему мирных конференций, введет конструктор авиации, и десяток фокусов для Италии и Эфиопии.

реклама

Разработчики продолжают делиться нововведениями, сегодня в дневнике появилась запись про переработанные мирные конференции. Создатели полностью перерабатывают систему мира, благодаря чему, игроки смогут создавать более приятные глазу границы, спорить с искусственным интеллектом, и выдвигать требования любого характера, вплоть до демилитаризации региона.

Вид почти доработанного интерфейса на ПК.

Вся левая часть теперь заполнена различными требованиями, а правая в свою очередь заполнена странами победителями, и теми, кто участвовал в войне. Это было сделано для того, чтобы сделать меню конференций презентабельным, а также это помогает реализовать механику требований.

В рамках дополнения вводится пять новых требований: игроки могут потребовать у других стран передать корабли, провести демилитаризацию региона, потребовать военные репарации, и получить права на ресурсы. Последнее нововведение позволяет в полной мере отыграть нейтралитет США, в том числе в модификации Millennium Dawn на современность.

Также у вас есть право потребовать снести всю военную промышленность региона, таким образом вы просто убиваете возможность производить новое войско у любой страны. На следующей неделе, создатели расскажут про моддинг, похоже, нас ждет что-то интересное в этом плане.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают