Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Но изменений достаточно — похоже это будет командный режим.

реклама

Режим All the Guns или Gun Game хорошо известен фанатам серии игр Call of Duty. Данный игровой режим появлялся почти во всех частях франшизы, даже в мобильной версии. В нем все игроки начинают матч с пистолетом в руках, и за каждое убийство смогут получить улучшенное вооружение. Если вас убьют с ножа — вы потеряете один уровень. Таким образом необходимо совершить одно убийство из каждого оружия, которое представлено в игре.

реклама

Похоже, что игроки Apex Legends вскоре получат аналог Gun Game. Датамайнер HYPERMYST обнаружил голосовые реплики диктора нового режима. Отмечу, что данный датамайнер ответственен за большое количество утечек, которые в итоге были официально подтверждены спустя некоторое время. 

Видимо, будущий аналог Gun Game станет более ориентированным на командную работу, а не на победу только одного игрока. Возможно оружие будет выдаваться на всю команду, и каждый участник должен приносить пользу всем остальным. Если создатели Apex Legends добавят в список оружия Charge Rifle, то сообщество, наверное, будет всеми силами искать методы быстро пройти данный уровень. 

На данный момент у студии довольно много дел, и режим Gun Game не включен в список ближайших релизов. В конце концов данный режим может получить совершенно иное название.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают