Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Совсем недавно сообщество жаловалось на молчание разработчиков, и вот они дали ответ.

реклама


Совсем недавно, я выпускал новость про молчание разработчиков по поводу неактивности серверов Dark Souls, ознакомиться с ней можно тут.

реклама

Более ста дней молчания по поводу серверов Dark Souls наконец закончились. Пока студия активно работает над Elden Ring, они не дали никакой информации по исправлению критической сетевой ошибки Dark Souls, и могли молчать дальше, если бы не один из участников сообщества.

Вся проблема началась в январе текущего года, когда из-за ошибки отключили серверы, ибо в ином случае, хакеры могли запросто украсть персональные данные игроков, и пароль это самое простое, что можно было узнать. Вся серия игр Dark Souls оказалась под ударом, и с того момента серверы на ПК перестали работать. Благо, проблема никак не коснулась релиза Elden Ring, и игроки смогли получить все эмоции без задержек.

Неравнодушный к проблеме фанат серии поделился скриншотом на Reddit. Пользователь сумел связаться с сотрудником компании издателя, и узнать некоторую информацию. По словам сотрудника, студия активно работает над исправлением ошибки, чтобы серверы начали работу как можно быстрее. К сожалению, издатель не предоставил никаких сроков по поводу активации серверов, так что можно только гадать. По мнению сообщества, это может произойти в ближайшие месяцы, так как основная работа над Elden Ring уже завершена.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают