Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Утечки подтвердились - мобильные геймеры погрузятся в тайтл уже в мае.

реклама


Утечки давно твердили, что скоро выходит Apex Legends Mobile, тем более софт запуск в Австралии уже прошел, и бета-тестирование тоже. В некоторых утечках указывалась дата "Май 2022", а некоторые блогеры указывали эту дату до запуска в Австралии. Сегодня студия разработчик Respawn подтвердила, что глобальный запуск мобильной версии "легендарной" королевской битвы Apex состоится в этом месяце. Несмотря на то, что старт предварительной регистрации был поздним, прошло всего-то несколько месяцев, игра уже готова к выходу. Поиграть в тайтл можно на устройствах с операционной системой IOS и Android. Могу смело предположить, что для комфортной игры в 50-60 FPS на минимальных настройках графики вам понадобится Iphone 7 либо аналогичной мощности Android. Пользователям со старыми Redmi давать надежды на стабильную работу проекта не могу, на бета-тестировании игра вела себя более менее стабильно, на средних устройствах иногда были просадки, а на бюджетниках и вовсе радость иметь 30 FPS без просадок во время битвы. Не спорю - игру могли несколько оптимизировать со времени последнего бета-теста, однако, прошло совсем мало времени, где-то месяц. этого времени вполне хватит для багфикса, однако, значительно повысить стабильность работы на бюджетниках, не выйдет.

реклама

Мобильная версия Apex была разработана с нуля, учитывая все специфические особенности Android и IOS. Логично, что у игры не будет кроссплея с консолями и ПК пользователями, а на мобильных устройствах могут выпустить эксклюзивную косметику, события, режимы, и они не появятся на ПК или консоли. Эксклюзивы помогут рекламировать новый продукт компании Respawn. Ажиотаж и так велик среди мобильных геймеров. Уже известно про специальный режим Mini-Royale, особых ивентах. На релизе будет доступно 10 легенд на выбор, и с точностью до 100% несколько из них можно будет приобрести в магазине за реальную валюту.

В игру вернут классические Каньон Кингс и Край света, что может стать большой радостью для "олдов" старой версии Apex Legends. Разработчики очень хорошо передали дух оригинальной игры, для ветеранов это будет радостью.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают