Платим блогерам
Блоги
Viktor1091
Появились первые данные о телефоне ZTE Axon 10s Pro 5G с поддержкой нового чипа Snapdragon 865 от компании Qualcomm. Полные характеристики устройства на данный момент не доступны.

реклама

Появились первые данные о телефоне ZTE Axon 10s Pro 5G с поддержкой нового чипа Snapdragon 865 от компании Qualcomm. Полные характеристики устройства на данный момент не доступны. Полная презентация телефона нового поколения ожидается в 2020 году на выставке Mobile World Congress 2020 проходящей в Барселоне.

реклама

На данный момент доступна лишь краткая информация о смартфоне. Известно, что телефон получит внушительный аккумулятор в 4000 мАч относительно его толщины, которая не превышает 8 мм. В рамках существующих тенденций, корпус выполнен из стали и стекла. Поддержка сетей нового поколения 5G обеспечит высокую скорость интернет соединения. Основная камера смартфона получила 3 модуля. Не обойдется данный смартфон и без сканера отпечатка пальцев. По словам производителя, в смартфоне будет использоваться оперативная память нового стандарта LPDDR5, об объемах памяти, данных пока нет. Флеш-память установленная в смартфоне будет соответствовать стандарту Universal Flash Storage версии 3.0 (UFS).

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают