Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Доступно много тарифов, самый дешевый 1350 рублей в месяц на одного пользователя.

реклама

Microsoft объявила о доступности услуги Windows 365 — облачного компьютера с операционной системой Windows. На данный момент услуга ориентирована на бизнес и корпоративный сегмент: предприятия с численностью сотрудников менее и более 300 человек соответственно.

реклама

«…Windows 365 переносит операционную систему в Microsoft Cloud, обеспечивая безопасную потоковую передачу всех возможностей Windows, включая все ваши приложения, данные и настройки, на ваши личные или корпоративные устройства. Такой подход создает совершенно новую категорию персональных компьютеров, специально для гибридного мира: облачные ПК», — отметил в блоге Windows Скотт Манчестер, начальник управления по руководству разработкой программ Microsoft.

Тарифов много, в зависимости от мощности облачной машины они разделены по трем признакам: количеству виртуальных ядер процессора, объему оперативной памяти и хранилища. Среди бизнес-планов доступны варианты гибридного использования.

Для бизнеса стоимость тарифов варьируется от 1350 до 10935 рублей в месяц на одного пользователя. Самый дешевый включает облачную машину с одним ядром, 2 ГБ ОЗУ и хранилищем объемом 64 ГБ, а самый дорогой — 8 ядер, 32 ГБ ОЗУ и 512 ГБ хранилища. Для крупных предприятий предъявляются дополнительные требования, среди них наличие лицензионных корпоративных редакций Windows, Microsoft Endpoint Manager, Azure Active Directory P1, цены немного отличаются от бизнес планов.

Источник: techcommunity.microsoft.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают