Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
Об этом сообщил известный инсайдер Ice Universe

реклама

Известным инсайдером Ice Universe была опубликована информация о новом флагманском смартфоне Xiaomi Mi12, который еще не был анонсирован. Он считает, что выпуск данного гаджета может быть даже раньше, чем все ожидают.

реклама

Свои догадки он основывает на одном факте. Все дело в компании Qualcomm, которая занимается производством мобильных процессоров. По новым данным, производитель идет с опережением графика в минимум пол месяца по разработке флагманской модели процессора. Предполагаемое название новинки - Qualcomm Snapdragon 895.

Такими темпами компания Qualcomm будет готова отгружать процессоры уже к концу 2021 года. Компания Xiaomi, скорее всего, не станет затягивать с выпуском нового флагмана и может его анонсировать уже в декабре этого года.

Xiaomi Mi11, представленный в декабре прошлого года, был первым гаджетом, построенным на базе Snapdragon 888. Производитель навряд ли захочет отдать лидерство в этом году. В этом году ей предстоит побороться за первое место с компанией Lenovo, директором которой было обещано выпустить свое устройство с новым флагманским процессором к концу 2021 года.

Пока точно не известно, какими характеристиками будет обладать новый аппарат от Xiaomi.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают