Платим блогерам
Блоги
Zelot
Правильные сборки актуальных компьютеров для долгожданной Cyberpunk 2077

реклама

19 ноября выйдет один из самых ожидаемых долгостроев – Cyberpunk 2077. Уровень доверия к польской студии CD Projekt RED беспрецедентный. На самом же деле, пока это тёмная лошадка, которая вполне может разочаровать многих поклонников саги о Геральте. Этой теме вы сегодня уже посвятили целый материал, поэтому повторяться не будем. 

реклама

Какой бы ни была игра, она окажется очень требовательной. Для подтверждения этой гипотезы достаточно вспомнить The Witcher 3, которая заставила миллионы фанатов обновить видеокарту. Ребята на сайте Рcgamesn в этом вопросе предлагают руководствоваться пословицей: «Готовь сани летом». Это значит, что покупать новенький компьютер стоит уже сегодня, ведь завтра всё может снова подорожать. 

Первый системный блок станет идеальным для игры на максимальных настройках в разрешении 1080р. Сердцем вашего ПК станет 6-ядерный процессор Ryzen 5 3600. В качестве видеокарты рекомендуется Radeon RX 5600 XT. Вполне разумная недорогая сборка с 16 Гб ОЗУ и быстрым накопителем объёмом 500 Гб. Общая цена 905 долларов. 

Что до второй сборки, то, на наш взгляд, лучше было бы взять другой процессор (например, Ryzen 9 3900Х), но из песни слов не выкинешь. Ребята с сайта Рcgamesn уверены, что для 4К вам не прожить без 16-ядерного Ryzen 9 3950Х с системой водяного охлаждения AlphaCool Eisbaer 240. Что до видеокарты, то на 4К без GeForce RTX 2080 Ti делать нечего. 

Важно помнить, что в сентябре выйдет новое поколение видеокарт NVIDIA. Если игровой компьютер вам пока не нужен, есть резон подождать. Также в конце года выйдет быстрые процессоры Ryzen 4000-й серии. Помните это, когда планируете покупку ПК. 

64
Показать комментарии (64)

Популярные новости

Сейчас обсуждают