Платим блогерам
Блоги
Zelot
Полный список смартфонов HUAWEI, для которых уже вышла актуальная официальная прошивка EMUI 10.1

реклама

Несколько дней назад мы публиковали информацию о планах HUAWEI по рассылке обновления EMUI 10.1 на территории России. К сожалению, в ближайший месяц только 9 аппаратов смогут рассчитывать на новую российскую прошивку. Судя по последним сообщениям китайской компании, уже скоро время нас ждёт целая волна обновлений, но точных сроков на этот счёт нет. 

реклама

Если мы не знаем точных сроков, то теперь мы хотя бы можем познакомиться с полным списком аппаратов, которые точно будут обновлены до EMUI 10.1. Информация полностью официальная. Рассылая её HUAWEI утверждает, что на территории Китая и некоторых других стран уже как минимум 39 смартфонов получили новую прошивку. Список представлен на изображении ниже. Там вы можете увидеть 27 устройств HUAWEI и ещё 12, выпускаемых под брендом Honor. Всего в списке 39 наименований. 

Если присмотреться, то практически все популярные серии уже имеют официальное обновление. Дело осталось за малым: перевести его на все доступные языки, оптимизировав меню и другие необходимые параметры в соответствие с требования того или иного региона. 

Напомним, вчера появились сведения о скором выходе EMUI 11 на 50 устройств китайской компании. Почитать наш материал об этом вы можете по ссылке

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают