Платим блогерам
Блоги
Zelot
Аттракцион невиданной щедрости от Интел

реклама

Когда фанаты AMD рассказывают о том, как прекрасно быть частью красной команды, они непременно указывают на программу «Raise the Game». Кроме игр щедрая AMD раздаёт доступ к сервису Xbox Game Pass на три месяца. Судя по всему, Intel вместе с Microsoft решили пойти навстречу геймерам, предложив им бесплатный доступ к новой игре Gears Tactics.

реклама

Для того, чтобы получить бесплатный доступ к новой игре по легендарной вселенной Gears of War, нужно купить готовое устройство на базе процессора Core i5 и выше. На данный момент нет точных сведений, должен ли это быть ноутбук или компьютер от партнёров компании. Кроме того, не указано время прохождения акции. Также нет информации, будет ли раздача бессрочной и распространяется ли она только на чипы 10-го поколения. Одним словом, вопросов, как всегда, больше, чем ответов. Не будем строги, Intel нечасто была замечена в раздаче игр, так что первый опыт лучше, чем ничего.

Что до самой игры Gears Tactics, то она представляет собой тактическую стратегию, в рамках которой нужно собрать отряд для борьбы со всевозможными врагами и крутыми боссами. Выход долгожданной игры запланирован 28 апреля на платформах: ПК и Xbox One. Владельцы PlayStation 4 традиционно лишены доступа к эксклюзивному контенту от Microsoft. Больше информации о новой игре можно почитать в оригинальном источнике

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают