Платим блогерам
Блоги
Zelot
Оптимистичная информация о начале продаж видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti

реклама

За последние несколько месяцев мы видели несколько утечек, которые предсказывали сроки выхода новых видеокарт GeForce RTX 3000-й серии на новой архитектуре Ampere. Если наиболее ранние из них говорили о весне текущего года, как о вероятной дате анонса, то наиболее поздние указывают на август. Также утечки демонстрировали значительный прирост производительности по сравнению с текущим флагманом RTX 2080 Ti. В других сообщениях фигурировала карта RTX 3090, которая также претендует на звание лидера в следующем поколении продуктов от NVIDIA.

реклама

Если подытожить все слухи, то становится очевидным, что анонс будет нескоро, а продажи представляются очень отдалённой перспективой. Последние слухи говорят о возможном анонсе новой видеокарты GeForce RTX 3080 Ti на одном из мероприятий в августе. Есть большие сомнения, что подобное мероприятие состоится, поскольку эпидемия в Европе и США только набирает обороты. А значит, всё может быть отменено. 

Следующая информация касается начала продаж этих видеокарт. Так сообщается, что партнёры могут представить свои варианты RTX 3080 Ti и других младших моделей на выставке Computex 2020 28-30 сентября. Таким образом, раньше октября 2020 года новое поколение видеокарт в продажу не поступит. И это по самым оптимистичным подсчётам. Важно помнить, что, даже если эта информация получена из официальных источников, сроки могут быть передвинуты, ведь никто не знает, уйдёт ли коронавирус после прихода лета. 

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают