Платим блогерам
Блоги
Zelot
Разбираемся в потенциале новой карточки от компании Nvidia

реклама

Выход видеокарты GeForce GTX 1660 SUPER должен был встряхнуть рынок. В настоящее время ещё рано говорить о том, будет ли попытка Nvidia успешной. С одной стороны, новая карта заняла крайне удачную позицию, предлагая быстродействие GTX 1660 Ti по сниженной цене. С другой - стоимость первых партий значительно выше официальной цены, что делает их покупку не такой уж и выгодной. 

реклама

Эксперты сайта wccftech в очередной раз решили выяснить, насколько хороша новая карта и сможет ли она продемонстрировать действительно впечатляющие характеристики в реальных тестах. В качестве соперников были выбраны как видеокарты красного лагеря, так и конкуренты из зелёной команды. 

Как видите, результаты довольно противоречивы. Так, новая карта вплотную приблизилась к довольно мощной карте GTX 1070 Ti, предлагая высокое быстродействие за довольно приятную цену. Однако, стоит учитывать, что очень скоро выйдет видеокарта Radeon RX 5500, которая обещает уровень производительности сравнимый с Radeon RX 590, но по цене до 150 долларов. 

Что до героини нашего тестирования, то без оглядки на будущее, она великолепна, и единственное, что может пошатнуть её позиции, это мощный конкурент с очень низкой ценой. Как скоро это случится, пока неясно. Больше информации здесь

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают