Платим блогерам
Блоги
Zelot
Качаем, пока не упали серверы, как это бывает каждый год

реклама

Call of Duty: Modern Warfare поступит в продажу на этой неделе. Как утверждает разработчик, это будет глобальный запуск. Серверы откроются одновременно для всего мира. Геймеры из США получат доступ к Modern Warfare 24 октября, с 18:00 до 21:00. Большая часть игроков во всём мире в это время уже будет спать. Так, в Москве будет час ночи, а в таких странах, как Южная Корея и Китай, для многих начнётся рабочий день. 

Игра будет доступна только через панель запуска Blizzard Battle.net, так же как и Black Ops 4. После череды скандалов с русской версией игры на игровой консоли PlayStation 4, стало известно, что геймерам из России придётся временно переходить на компьютеры. 

реклама

Если вы уже сделали предзаказ новой игры, то разработчик рекомендует скачать её заранее, для того, чтобы не столкнуться с перегрузкой серверов и другими неприятными казусами. Для предварительной загрузки потребуется 175 Гб незанятого места на вашем накопителе. Системные требования довольно щадящие. Для игры на ПК потребуется Windows 7 или 10 (64-битный вариант).

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают