Платим блогерам
Блоги
Zelot
Аналитики философствуют на тему дизайна iPhone 2020

реклама

Спустя несколько дней после начала продаж нового смартфона от компании Apple, начали появляться слухи о дизайне следующего поколения iPhone, которое должно выйти в 2020 году. Как утверждает известный технический аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), есть очень большая вероятность, что Apple остановится на дизайне, который очень напоминает iPhone 4.

реклама

По его словам, iPhone 2020 получит гораздо более сложную конструкцию и сапфировое стекло, защищающее всю поверхность смартфона. Кроме того, смартфоны Apple избавятся от закругленных краев и вновь получат ровные грани, как это было до выпуска iPhone 6. 

По мнению аналитиков, таким образом Apple старается заинтересовать старых фанатов,  которые так и не привыкли к новому дизайну. Нельзя забывать, что имеющие ровные грани смартфоны iPhone 5 и 5s стали одними из самых продаваемых устройств компании Apple, а значит, подобный подход может быть успешным.

Единственное, что может не устроить покупателей смартфонов от компании Apple в 2020 году - это их цена. По мнению Минг-Чи Куо, использование металлического каркаса и сапфирового стекла приведет к подорожанию гаджета на немалые 50%. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают