Платим блогерам
Блоги
Zelot
Хотите лучший в мире экран - берите любой, который вам понравится. Главное верить, что он лучший

реклама

Сразу же после старта продаж новой линейки iPhone 11 доморощенные тестировщики всех мастей принялись спорить о качестве экрана в смартфоне iPhone 11 Pro. Напоминаем, что дисплей смартфона получил длинное название - Super Retina XDR. У компании Apple это уже традиция вводить своих покупателей в заблуждение, называя обычный OLED-экран придуманными и существующими только в голове руководителя компании технологиями. Но не в этом суть. 

реклама

Итак, сотни диванных аналитиков в один голос стали утверждать, что новенький iPhone 11 Pro снова получил самый лучший экран на планете. С одной стороны – ничего удивительного, эти товарищи кричат об этом каждый год, а с другой – почему бы нам с вами не послушать их хотя бы один раз. Так, пользователь Twitter, пишущий под ником Andrioswp, представил любопытные данные об экране новеньких Айфонов. Он не поленился, проделав огромную работу, рисуя палочки и прямоугольники, пытаясь продемонстрировать ничтожность дисплея на смартфоне Galaxy Note10 в сравнении с великолепным экраном в iPhone 11 Pro. Пояснение этого аналитика вы можете видеть чуть ниже.

Что интересно, в интернете существует несколько авторитетных обзоров смартфона Galaxy Note10. Мы уверены, что вы с легкостью отыщите их самостоятельно. Так вот, ни в одном таком обзоре никто не упоминал плохую калибровку дисплея от Samsung. Хотя, стоп, есть же обзоры, где школьники смотрят на экран наметанным взглядом и с презрением заявляют, что iPhone круче. 

Именно так работает компания Apple и ее фанаты. Они рисуют таблицы, публикуют выдуманные факты, а потом другие такие же журналисты ссылаются на них, уверовав в то, что глупая компания Samsung продала свои самые лучшие дисплеи, оставшись с прошлогодним браком. Мало того, инженеры в Samsung даже не умеют настроить экран. На стороне компании Apple, как утверждают психологи, играют личные предпочтения, основанные на полученном опыте. Зачастую пользователи видят то, что хотят, а ведь именно это и нужно компании Apple, которая умеет выдавать желаемое за действительное. 

23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Сейчас обсуждают